МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Кыргызско - Российский Славянский университет

ПРОГРАММА – ПРИГЛАШЕНИЕ

Научная конференция профессорско-преподавательского состава и студентов кафедры «Автомобильный транспорт» на тему
 30 марта 2023 года

Уважаемый (ая)_________________________________!

Приглашаем Вас принять участие в работе научной конференция профессорско-преподавательского состава и студентов кафедры «Автомобильный транспорт» на тему «Актуальные вопросы, проблемы и перспективы подготовки кадров для автомобильной отрасли» 30 марта 2023 года.
Место проведения: кафедра «Автомобильный транспорт», аудитория 6/117, Естественно - технический факультет КРСУ ул. Шабдан Баатыра 6, корпус №6 аудитория 6/117.
Контактные данные организационного комитета:

Регламент работы семинара-конференции
Рабочие языки: кыргызский, русский и английский.
Время выступления:
  1. Приветственные и краткие выступления 5-10 минут.
Доклады до 15 минут.
  1. Выступления и дискуссии до 5 минут.
Модератор: Советбеков Б. – профессор кафедры «Автомобильный транспорт».

Программа конференции:
Студенческая 30 марта 2023 г.
900- Регистрация участников семинара
920- Открытие конференции – зав. кафедрой «Автомобильный транспорт» Глазунов Д.В.
930- Приветственное слово декана ЕТФ, к.т.н., доцента Лоцева Г.В.

Преподавательская конференция 30 марта 2023 г.
Место проведения ауд. 6/117.
1300 - Регистрация участников семинара.
1320 - Начало конференции.

1. Д.В.Глазунов. Разработка методологии исследований экологической обстановки города Бишкек на базе передвижной экологической лаборатории.
  2. В.И.Глазунов. Экологическая безопасность автомобилей.
  3. Б.Советбеков. Приведение в соответствие показателей экологической безопасности автомобильного транспорта требованиям технического регламента Таможенного Союза.
  4. Алсеитов М.Т. Результаты замеров состояния атмосферного воздуха на придорожных участках города Бишкек.
  5. Ч.З.Элеманов. Состояние безопасности дорожного движения в Кыргызской Республике.
  6. 15.00- Подведение итогов конференции.

Доклад Доклад Доклад Доклад Доклад Доклад