МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Кыргызско - Российский Славянский университет

ПРОГРАММА – ПРИГЛАШЕНИЕ

Научно-практическая конференция посвященная 25-летию образования Естественно-Технического факультета
на тему
«Актуальные вопросы, проблемы и перспективы подготовки
кадров для автомобильной отрасли»
10 апреля 2020 года

БИШКЕК 2020

Уважаемый (ая)_________________________________!

Приглашаем Вас принять участие в работе научно-практической конференции посвященная 25-летию образования Естественно-Технического факультета, на тему «Актуальные вопросы, проблемы и перспективы подготовки кадров для автомобильной отрасли», который состоится в Кыргызско-Российском Славянском университете (г.Бишкек) 10 апреля, 2020 года, пятница 10.00.
Контактные данные организационного комитета:

Регламент работы конференции
Рабочие языки: кыргызский, русский и английский.
Время выступления:
  1. Приветственные и краткие выступления 3-6 минут.
  2. Доклады до 10 минут.
  3. Выступления и дискуссии до 3 минут.
Модератор: Глазунов Д.В. – заведующий кафедрой «Автомобильный транспорт» д.т.н., и.о. профессора КРСУ.

900- Регистрация участников семинара
920- Открытие семинара и приветственное слово зав.кафедрой «АТ», д.т.н, и.о  профессора Глазунова Д.В.
930 Выступления докладчиков:
  1. НИР на тему «Влияние динамических нагрузок на состояние горных дорог» Докладчик: к.т.н. доцент Алсеитов Мирлан Тилегенович
  2. НИР на тему «Анализ ситуации и предложения по совершенствованию транспортных потоков в городе Бишкек». Докладчик д.т.н., профессор Глазунов Дмитрий Владимирович
  3. НИР на тему «Показатели управляемости автомобиля для безопасности движения в горных условиях» Докладчик: к.т.н. доцент Элеманов Чоро Зарлыкович
  4. НИР на тему «Исследование влияние двигателя на его работу и смесеобразование». Докладчик к.т.н., профессор Глазунов Владимир Иванович
  5. НИР на тему «Анализ популярности гибридных автомобилей за рубежом и в Российской Федерации». Докладчик старший преподаватель Погорелов Сергей Иванович
  6. НИР на тему «Разработка мер по повышению эффективности эксплуатации и обеспечению экологической безопасности автомобильного транспорта в городских условиях с учетом требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств». Докладчики: д.т.н., профессор Советбеков Б., к.т.н., доцент Дресвянников С.Ю.

Подведение итогов конференции.

Доклад Доклад Доклад Доклад Доклад Доклад