Приглашение на конференцию

Международная научно-практическая конференция

Программа конференции «Актуальные вопросы совершенствования подготовки специалистов транспортных направлений»

Уважаемые коллеги!
Организационный комитет приглашает вас принять участие в международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы совершенствования подготовки специалистов транспортного направления», которая состоится 26 мая 2017 года в Кыргызско-Российском Славянском университете имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина.

Просим Вас предоставить научную статью для публикации и выступить с докладом о Вашей научно-исследовательской работе.

Во время конференции Вы можете показать презентации, слайды и другие материалы.

Организационный комитет
Нифадьев В.И. академик НАН КР ректор КРСУ им. Первого президента  РФ Б.Н. Ельцина - председатель.

Лелевкин В.М. проректор по научной работе КРСУ – зам. председателя

Советбеков Б.С., к.т.н., доцент, ответственный за научную работу кафедры "АТ"

Члены орг. комитета
Лоцев Г.В. - декан Естественно-технического факультета
Глазунов Д.В. д.т.н., и.о. профессора, зав. кафедрой «Автомобильный транспорт», КРСУ им. Б. Ельцина
Маткеримов Т.Ы. д.т.н., профессор, декан факультета транспорта и машиностроения, КГТУ им. И. Раззакова.
Темирбеков Ж.Т.-к.т.н., доцент декан ИТФ КНАУ им. К.И. Скрябина
Калманбетова А.Ш., к.т.н., доцент кафедры «ОПУТ», КНАУ им. К.И. Скрябина
Алсеитов М.Т., к.т.н., и.о. доцента, кафедры «АТ», КРСУ им. Б. Ельцина
Галактионов А.Ю. ст. преподаватель кафедры «АТ», КРСУ им. Б. Ельцина
Погорелов С.И. преподаватель кафедры «АТ», КРСУ им. Б. Ельцина
Зражевский В.О. старший лаборант кафедры «АТ», КРСУ им. Б. Ельцина
Доманина А.В. старший лаборант кафедры «АТ», КРСУ им. Б. Ельцина

Место проведения: Большой актовый зал КРСУ
Дата проведения: 26.05.2017 г.
Время проведения: 10.00-16.00
930 – 1000  Встреча участников семинара, регистрация
1000 Приветственное слово ректора КРСУ им. Б.Ельцина Нифадьева В.И.

1010 Выступление начальника отдела Дорожно-патрульной службы  Министерства Внутренних Дел  Кыргызской Республики, генерал-майора Исаева Т.К. Состояние и направления совершенствования подготовки специалистов по организации и безопасности движения на автомобильном транспорте.

1030 Выступление главного специалиста  «Управления автомобильного и железнодорожного транспорта» Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызской Республики  Касыкенова Ж.К. - Современные требования к профессиональной подготовке специалистов технического транспортного направления

1050 Выступление проректора по научной работе Лелевкина В.М.  Научно-инновационная деятельность КРСУ им. Б.Ельцина по подготовке кадров.

Рабочее заседание
1110  Выступление гостей и представителей зарубежных ВУЗов и ВУЗов Кыргызской Республики
1300  Кофе-брейк
1330  Дискуссия по затронутым вопросам в выступлениях и обмен мнениями
1530   Подведение итогов, принятие решений.