Приглашение на конференцию

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Кыргызско - Российский Славянский университет

ПРОГРАММА – ПРИГЛАШЕНИЕ

Научная конференция профессорско-преподавательского состава и студентов кафедры «Автомобильный транспорт» на тему
с 30.03. по 01.04. 2021 года.

БИШКЕК 2021

Уважаемый (ая)_________________________________!

Приглашаем Вас принять участие в работе научной конференция профессорско-преподавательского состава и студентов кафедры «Автомобильный транспорт» на тему «Актуальные вопросы, проблемы и перспективы подготовки кадров для автомобильной отрасли» с 30.03. по 01.04. 2021 года.
Место проведения: кафедра «Автомобильный транспорт», аудитория 6/117, Естественно - технический факультет КРСУ ул. Шабдан Баатыра 6, корпус №6 аудитория 6/117.
Контактные данные организационного комитета:

Регламент работы семинара-конференции
Рабочие языки: кыргызский, русский и английский.
Время выступления:
  1. Приветственные и краткие выступления 5-10 минут.
Доклады до 15 минут.
  1. Выступления и дискуссии до 5 минут.
Модератор: Советбеков Б. – профессор кафедры «Автомобильный транспорт».

Программа конференции:
Студенческая 30 марта 2021 г. (I день конференции)
930- Регистрация участников семинара
1000- Открытие конференции – Глазунов Д.В.
1005- Приветственное слово декана ЕТФ, к.т.н., доцента Лоцева Г.В.

Доклады
студента
 доклада
руководителя
  Группа ТТП-17
  1.
Андриевская Анна Вячеславовна Применение методов складской логистики в Кыргызской Республике к.т.н., доцент Алсеитов М.Т.
  1.
Гаврилова Карина Александровна Исследование причин и факторов ДТП по автодороге Бишкек-Каракол д.т.н., профессор Советбеков Б.С.
  1.
Гришечкин Алексей Сергеевич Развитие инфраструктуры наземного пассажирского транспорта в городе Бишкек д.т.н., профессор Советбеков Б.С.
  1.
Муратбекова Сезим Муратбековна Зарубежный опыт решения экологических проблем автотранспорта в городах к.т.н., доцент Элеманов Ч.З.
  1.
Нечепуренко Василий Валерьевич Обеспечение экологической и дорожной безопасности автотранспортного комплекса города Бишкек д.т.н., профессор Советбеков Б.С.
  1.
Фалько Полина Борисовна Разработка системы контроля логистической деятельности автотранспортной компании к.т.н., доцент Алсеитов М.Т.

студента
Тема доклада Ф.И.О.
руководителя
  Группа ЭТК-17
  1.
Айсаев Ильяр Ахметджанович Организация мобильной автосервисной услуги по Чуйской области к.т.н., доцент Алсеитов М.Т.
  1.
Бурницкий Данил Алексеевич Повышение экологической безопасности автомобиля за счет регулировки системы зажигания легкового автомобиля д.т.н., профессор Глазунов Д.В.
  1.
Волков Анатолий Владимирович Разработка участка по диагностике и ремонту бензиновых двигателей к.т.н., профессор Глазунов В.И.
  1.
Зотов Василий Васильевич Повышение экологической безопасности автомобиля за счет регулировки системы питания инверторного двигателя д.т.н., профессор Глазунов Д.В.
  1.
Щербаков Максим Дмитриевич Эксплуатационная надежность грузовых автомобилей в условиях Кыргызской Республики д.т.н., профессор Советбеков Б.С.

1330- Подведение итогов конференции.

Преподавательская конференция 01 апреля 2021 г. (II день семинара)
Место проведения ауд. 6/117.
900 - Регистрация участников семинара.
930 - Начало конференции.

1. Д.В.Глазунов, В.И.Глазунов. «Анализ и причины ухудшения экологической обстановки в городе Бишкек за зимний период 2020-2021 года».
  2. М.Т.Алсеитов. «Математическое моделирование движения автомобилей по горной дороге».
  3. Б.Советбеков, С.Ю.Дресвянников. Разработка мер по повышению эффективности эксплуатации и обеспечению экологической безопасности автомобильного транспорта в городских условиях с учетом требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств».
  4. Ч.З.Элеманов. Решения экологических проблем автотранспорта в городских условиях.
11.30- Подведение итогов конференции.