Курсы "Автослесарь"

Уважаемые друзья! Кафедра "Автомобильный транспорт" производит подготовку специалистов по курсу "Автослесарь", где вы можете стать профессионалом в области обслуживания автомобильного транспорта!

Для получения подробной информации, вы можете обратиться по адресу: Пересечение улиц Алма-Атинской и пр.  Чуй, здание КРСУ Естественно-Технического Факультета, 6 корпус, кафедра "Автомобильный транспорт"

Учебный центр "Автомобилист"

Уважаемые друзья, Учебный центр "Автомобилист" производит набор для подготовки водителей категории "В".
Вас будут обучать профессиональные преподаватели, которые предоставят вам полный курс необходимого материала, после которого вы будете уверенно управлять Вашим транспортным средством. Обязуемся сделать из вас первоклассных водителей!

Наши контакты:
0550 933422

0551 237355

0709 713716

Наш адрес: Пересечение улиц Алма-Атинской и пр.  Чуй, здание КРСУ Естественно-Технического Факультета.