Научно-исследовательская работа студентов

2023 г.

№ п/п Ф.И.О. студента Тема доклада Ф.И.О руководителя

1 Аттаходжаев Даниярхон  гр.ТТП-1-21 Методы организации утилизации автомобильных шин к.т.н., доцент  Алсеитов  Мирлан Тилегенович
2 Исаев Амантур  гр.ТТП-1-21 Повышение пропускной способности улиц г.Бишкек к.т.н., доцент  Алсеитов  Мирлан Тилегенович
3 Самылева Анастасия  гр.ТТП-1-21 Повышение безопасности автомобилей такси г.Бишкек к.т.н., доцент  Алсеитов  Мирлан Тилегенович
4 Тарасов Алексей гр. ЭТК-1-23 Особенности использования водородного топлива к.т.н., профессор.
Газунов Владимир Иванович
5 Сапарбеков Ырыскелди гр. ЭТК-1-23 Гибридные автомобили к.т.н., профессор.
Газунов Владимир Иванович
6 Буранов Саид. гр. ЭТК-1-23 Регулируемые фазы Газораспределения! к.т.н., профессор.
Газунов Владимир Иванович
7 Ананьева Вероника гр. ТТП-1-20 Развитие транспортной логистики к.т.н., доцент Элеманов Чоро Зарлыкович
8 Кириченко Анжелика гр. ТТП-1-20 Современные методы диагностики автомобильных двигателей к.т.н., доцент Элеманов Чоро Зарлыкович
9 Нурматов Денис  гр. ТТП-1-21 Бейшенбеков Ильяс гр. ТТП-1-21 Повышение эффективности логистики КР д.т.н., профессор Советбеков Болотбек Советбекович
10 Ивкин Артем Александрович Влияние электромобилей на экологию д.т.н., профессор Глазунов Дмитрий Владимирович
11 Григорьев Даниил Анатольевич
Ст.гр. ЭТК-1-21
Водородные двигатели. Преимущества и недостатки. д.т.н., профессор Глазунов Дмитрий Владимирович
12 Кострубова Милана Вячеславовна.
Коломейцева Вероника Сергеевна.
Ст. гр. ТТП-1-22
Возрождения «Москвича» к.т.н., профессор Глазунов Владимир Иванович.
13 Сухина Оксана Александровна.
Данько Илья Николаевич.
Ст. гр. ТТП-1-22
Транспортная логистика автотранспортного предприятия Кыргызской республики к.т.н., профессор Глазунов Владимир Иванович
14 Белеков Адиль Замирович.
Ст. гр. ЭТК-1-22
Бесступенчатые механические КПП к.т.н., профессор Глазунов Владимир Иванович
15 Нурматов Денис Бараталиевич.
Ст.гр. ТТП-1-21
Показатели экологической безопасности автомобильного транспорта требованиям технического регламента таможенного союза д.т.н., профессор Советбеков Болотбек
16 Алмазбек уулу Нурэл.
Ст.гр.ТТП-1-21
Индекс эффективности транспортной логистики д.т.н., профессор Советбеков Болотбек
17 Мырзабеков Улукбек Мырзабекович
С.гр.ЭТК-1-21
Новые технологи в машиностроении к.т.н., доцент Элеманов Чоро Зарлыкович
18 Симачев Алексей Дмитривеич
С.гр.ТТП-1-21
Наноструктурные материалы к.т.н., доцент Элеманов Чоро Зарлыкович
19 Зеленина Татьяна Антоновна.
Ст.гр.ТТП-1-19
Технические средства для повышения безопасности и эффективности грузовых автоперевозок к.т.н., доцент Алсеитов Мирлан Тилегенович
20 Атаходжаев Даниярхон Рахматылходжаевич С.гр.ТТП-1-21. Методы утилизации транспортных средств и эксплуатационных материалов в Кыргызской Республике к.т.н., доцент Алсеитов Мирлан Тилегенович
21 Исаев Амантур Нурбекович, Самылева Анастасия Андреевна, Родиков  Артем Олегович.
С.гр.ТТП-1-21
Повышение пропускной способности улично-дорожной сети  города Бишкек к.т.н., доцент Алсеитов Мирлан Тилегенович

2022 г.

Ф.И.О.
студента
 доклада
Ф.И.О.
руководителя
Группа ТТП-1-18
  1.
Кагарлыцкая Маргарита Александровна  Необходимость проведения анализа ухудшения экологического состояния города Бишкек д.т.н., профессор Глазунов Д.В.
Прыткова
Кристина Владимировна
Особенности улучшения безопасности дорожного движения в западных районах города Бишкек д.т.н., профессор Глазунов Д.В.
Баранов
Павел
Алексеевич
Особенности введения контроля за безопасностью дорожного движения по городу Бишкек д.т.н., профессор Глазунов Д.В.
  1.
Мурзакул уулу Раатбек Контроль качества международных пассажирских перевозок с использованием современных технологий» к.т.н., проф. Глазунов В. И.
  1.
Бабичева Анна Сергеевна Разработка мероприятий по улучшению доставки грузов автотранспортом по маршруту Бишкек – Тюмень к.т.н., доцент Алсеитов М.Т.
  1.
Пасько Екатерина Александровна Совершенствование международных грузовых автомобильных перевозок по маршруту Бишкек – Калуга к.т.н., доцент Алсеитов М.Т
  1.
Усманова Карина Салаватовна Улучшение доставки грузов по международному автомобильному маршруту Бишкек-Томск к.т.н., доцент Алсеитов М.Т.
  1.
Салатов Данил Михайлович Организация дорожного движения в жилмассиве «Алтын-Ордо» г.Бишкек д.т.н., профессор Советбеков Б.С.
  1.
Касым Атай Организация безопасной перевозки грузов по маршруту Кара-Кече – Бишкек и Бишкек – Кара-Кече к.т.н., доцент Элеманов Ч.З.
  1.
Бектуров Данияр Айдарович Улучшение ОДД по улице С.Буденного от улицы Жибек-жолу до проспекта Шабдан Баатыра д.т.н., профессор Советбеков Б.С.
ЭТК-1-18
11. Майрамбеков Атайбек Майрамбекович Необходимость контроля за техническим состоянием автомобиля и влияние ТО на надежность д.т.н., профессор Глазунов Д. В.
12. Лян Илья Юрьевич Особенности современного ТО и ремонта электронной системы автомобиля Мерседес к.т.н., проф. Глазунов В.И.
13. Куслин Андрей Александрович Разработка технологического процесса по диагностике, обслуживанию и ремонту гибридных автомобилей марки Тойота к.т.н., доцент Элеманов Ч. З.
14. Ажибаев Мирлан Туратбекович Организация учебно-производственной лаборатории по диагностике легковых автомобилей. д.т.н., профессор Советбеков Б.С.
ЭТК 1-19
15. Лисицкий Леонид Григорьевич Повышение компетентности обучения студентов по улучшению экологической обстановки города Бишкек старший преподаватель Погорелов С.И.