традиционно отмечали
профессиональный праздник и посвящение в специальность первого курса

проводили встречу с родителями первого курса

Встреча с родителями первого курса
которая состоялась 5 ноября 2022 года

КАФЕДРЫ «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ»
29 октября 2022 года в 9-00 на кафедре «Автомобильный транспорт» состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работника автомобильного транспорта.
1.  Поздравление сотрудников кафедры и студентов.

2.  Вручение отличившимся студентам сертификатов по дополнительной образовательной подготовке.

3.  Поздравление победителей конкурса стенгазет, посвященному Дню работника автомобильного транспорта.

4.  Посвящение студентов первого курса направлений «Технология транспортных процессов» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» в автомобилисты.

КАФЕДРЫ «АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ»
30 октября 2021 года в 9-00 на кафедре «Автомобильный транспорт» состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работника автомобильного транспорта.
1.  Поздравление сотрудников кафедры и студентов.